签字笔 中性笔中标结果公示(阳谷县李台中学2026)



订单:SCZG-3715212026859086,于:2026-03-09 20:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212026859086

二、项目名称:李台中学笔采购

三、成交信息

供应商:阳谷县博济桥办事处景阳路三合文体办公用品店
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-博济桥办事处景阳路医药小区西68米
成交金额:770.00,大写(人民币):柒佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
得力/deli S656直液笔 签字笔
得力/deli
S656直液笔
10
¥24.0000
¥240.00

2
签字笔
晨光/M&G 晨光中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯黑色0.5MM中性笔芯1支 签字笔
晨光/M&G
晨光中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯黑色0.5MM中性笔芯1支
10
¥13.0000
¥130.00

3
签字笔
得力/deli 得力直液式中性笔 签字笔
得力/deli
得力直液式中性笔
100
¥2.0000
¥200.00

4
签字笔
恒谊 中性笔 签字笔
恒谊
中性笔
200
¥1.0000
¥200.00

五、 项目联系方式

联系人:孙正一
联系方式:15966296938
采购单位:阳谷县李台中学
2026年03月10日

7430138078918017024.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026859086项⽬名称:李台中学笔采购计划编号:Z37152115202603091645011供应商:阳⾕县博济桥办事处景阳路三合⽂体办公⽤品店采购单位:阳⾕县李台中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deliS656直液笔签字笔得⼒/deliS656直液笔1024.00240.00参数:笔头形状:⼦弹头笔尖规格(mm):0.5笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:盖帽盒数:1笔杆材质:塑料每盒⽀数:12产地:浙江2晨光/M&G晨光中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯⿊⾊0.5MM中性笔芯1⽀签字笔晨光/M&G晨光中性笔芯碳素笔芯针管中性笔芯⿊⾊0.5MM中性笔芯1⽀1013.00130.00参数:笔头形状:全针管笔尖规格(mm):1笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:按动盒数:1笔杆材质:⾦属每盒⽀数:1产地:北京3得⼒/deli得⼒直液式中性笔签字笔得⼒/deli得⼒直液式中性笔1002.00200.00参数:笔头形状:⼦弹头笔尖规格(mm):0.5笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:盖帽盒���:1笔杆材质:塑料每盒⽀数:12包装清单:12⽀/盒产地:上海4恒谊中性笔签字笔恒谊中性笔2001.00200.00参数:笔头形状:全针管笔尖规格(mm):0.35笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:按动���数:1笔杆材质:⾦属每盒⽀数:1产地:北京合计:¥770.00-第1⻚-