北京市自动化设备及安装工程 自动化安全监测工程中标结果公示(北京市水务建设管理事务中心2026)
温潮减河工程中标结果公告
交易项目编号:S110000A001033347024
温潮减河工程 (招标项目编号: S110000A001033347024 ),确定 001 温潮减河工程自动化设备及安装工程 的中标人如下:
建设地点: 北京市 通州区 、顺义区交界处。
建设内容: 本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:温潮减河工程自动化设备及安装工程、温潮减河工程自动化安全监测工程。
招标人: 北京市水务建设管理事务中心
一、中标人信息
001 温潮减河工程自动化设备及安装工程
中标人: 北京慧图科技(集团)股份有限公司
中标价格: 11729056.83 元
中标地址: 北京市丰台区西三环南路1号市政务服务中心11层公共资源交易综合平台
招标公告日期: 2026-01-29 09:00:00
中标日期: 2026-03-10
工期: 640 天
二、其他公示内容
其他公示内容: 1、公告发布媒介:北京市公共资源交易服务平台(全国公共资源交易平台〔北京市〕)、中国招标投标公共服务平台。 2、招标方式:公开招标
评标专家名单: 张志利、李昕、范爱红、杜成旺、黄国欢
评标意见: /
中标方案需要说明的问题: /
三、监督部门
本招标项目的监督部门为 北京市水务局
监督电话: 010-55522925
四、联系方式
招 标 人: 北京市水务建设管理事务中心
招标代理机构: 北京江河润泽工程管理咨询有限公司
地址: 北京市海淀区翠微路甲3号
地址: 北京市丰台区南四环西路188号总部基地18区11号楼
联系人: 陈工
联系人: 刘丽杰
电话: 010-56695670
电话: 010-53604826
电子邮件: /
电子邮件:
2026年03月10日
附件列表:
温潮减河工程自动化设备及安装工程中标结果公示-已盖章.pdf
;
2026/3/1010:20中标结果公示预览页面温潮减河工程自动化设备及安装工程中标结果公示温潮减河工程(招标项目编号:S110000A001033347024),确定001温湖减河工程自动化设备及安装工程的中标人如下:建设地点:北京市通州区、顺义区交界处。建设内容:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:温潮减河工程自动化设备及安装工程、温潮减河工程自动化安全监测工程。招标人:北京市水务建设管理事务中心一、中标人信息001温潮减河工程自动化设备及安装工程中标人名称:北京慧图科技(集团)股份有限公司中标价格:11729056.83元中标地址:北京市丰台区西三环南路1号市政务服务中心11层公共资源交易综合平台招标公告日期:2026-01-2909:00:00中标日期:2026-03-10工期:640天。二、其他公示内容其他公示内容:1、公告发布媒介:北京市公共资源交易服务平台(全国公共资源交易平台(北京市))、中国招标投标公共服务平台。2、招标方式:公开招标评标委员会名单:张志利、李昕、范爱红、杜成旺、黄国欢评标意见:中标方案需要说明的问题:/三、监督部门本招标项目的监督部门为:北京市水务局监督电话:010-55522925四、联系方式招标人:北京市水务建设管理事务中心招标代理:北京江河润泽工程管理咨询有限公司地址:北京市海淀区翠微路甲3号地址:北京市丰台区南四环西路188号总基地18区11号楼联系人:陈工联系人:刘丽杰对丽杰电话:010-56695670电话:010-53604826电子邮件:/电子邮件:/2026年03月10日返回httos://zhiv.bcactc.com/G2/aiax/sw-bid-result-noticelpreView.do?projectld=ff8080819bea6a43019bef8b46da0cd9&packageld=ff8080819bea6a430...1/1