广东省碎纸机中标结果公示(广东省怀集县人民医院2026)
本项目于2023-12-26 09:44采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广东省怀集县人民医院
预算金额:3,490.00
采购计划编号:441224-2023-04093
二、成交信息
成交供应商:怀集县怀城街道飞腾电脑设备商行
成交金额:3490.00,大写(人民币):叁仟肆佰玖拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
碎纸机
科密/Comet, 科密/Comet CM-1702 科密 全自动碎纸,最大可放80张,2*7mm碎纸效果,5级保密标准,40分钟长效工作,25升大容量纸桶, CM-1702 科密 全自动碎纸,最大可放80张,2*7mm碎纸效果,5级保密标准,40分钟长效工作,25升大容量纸桶;
1
¥2580.0000
¥2580.00
碎纸机
三木/SUNWOOD, 三木 MSD9331 锰钢侠碎纸机 获国家保密证书 20L 5级保密机 长时间连续工作, MSD9331;
1
¥910.0000
¥910.00
合计
¥3490.00 大写(人民币): 叁仟肆佰玖拾元整
三、 项目联系方式
联系人:梁先生
采购单位:广东省怀集县人民医院
2023年12月26日