机关文件框中标结果公示(日照市公安局交通管理支队2026)



订单:SCZG-3711002026859631,于:2026-03-10 10:37进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3711002026859631

二、项目名称:文件框

三、成交信息

供应商:山东鑫德信息科技有限公司
供应商地址:山东省-日照市-日照市高新区-山东省日照高新区高新六路177号高新区创业中心B座311室
成交金额:76.00,大写(人民币):柒拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件筐
利智高 4联 文件筐
利智高
4联
4
¥19.0000
¥76.00

五、 项目联系方式

联系人:王先生
联系方式:0633-7997961
采购单位:日照市公安局交通管理支队机关
2026年03月10日

7430345455076311040.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3711002026859631项⽬名称:⽂件框计划编号:Z37110011202603101645715供应商:⼭东鑫德信息科技有限公司采购单位:⽇照市公安局交通管理⽀队机关序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1利智⾼4联⽂件筐利智⾼4联419.0076.00参数:层数:四层安装⽅式:免打孔产品材质:塑料颜⾊分类:蓝⾊个数:1产地:⼭东合计:¥76.00-第1⻚-