河南省文史资料印刷费 印刷服务中标结果公示(中国人民政治协商会议河南省驻马店市驿城区委员会2026)
文史资料印刷费项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202603100139C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
2026-03-10 00:00:00.0
至
2026-09-30 00:00:00.0
¥ 25000.0 元
1
批
小计¥25000.00元
规格参数:
总计:¥25000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-03-10 16:12:58
报价开始时间(北京时间): 2026-03-10 16:12:58
报价截止时间(北京时间): 2026-03-11 16:12:58
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,解放路西段驿城区政协办公室
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起15个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:中国人民政治协商会议河南省驻马店市驿城区委员会
联系人及联系电话:靳子佳:19836638836
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
驻马店市金凯达印务有限公司 2026-3-11 12:36:09 ¥21000 竞价成交
驻马店云深工贸有限公司 2026-3-11 10:16:22 ¥20800 竞价成交
河南迅驰广告装饰有限公司 2026-3-11 09:11:04 ¥22058 竞价成交
河南崇德文化传播有限公司 2026-3-11 08:42:54 ¥19800 竞价成交
确认书
文史资料第十九辑制作费中标结果确认书驻马店市驿城区政府采购电子商城:我单位竞价项目编号YCCG-JJ-202603100139C“文史资料印刷费”项目竞价,项目于2026年3月10日至3月11日在驻马店市驿城区政府采购电子商城发布竞价,公告发布期为1天,一轮竞价结束后,参与竞价的供应商有四家分别为:河南崇德文化传播有限公司,驻马店云深工贸有限公司,驻马店市金凯达印务有限公司,河南迅驰广告装饰有限公司,报价金额分别为:19800元、20800元、21000元、22058元。根据驻财购【2020】10号文件要求,我单位于2026年3月12日对报价商河南崇德文化传播有限公司进行了资格审核,该单位提供资料齐全,符合供应商条件。最后确定河南崇德文化传播有限公司为该项目的中标供应商。特此说明。政协驻马店市驿城区委员会办公室2026年3月12日