公共卫生宣传毛巾 抹布 毛巾中标结果公示(临清市潘庄中心卫生院2026)
订单:SCZG-3715812026857915,于:2026-03-09 10:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715812026857915
二、项目名称:公共卫生宣传毛巾
三、成交信息
供应商:聊城市辰熙商贸有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-柳园街道利民西路威尼斯购物公园1幢1层A单元1-24室
成交金额:8000.00,大写(人民币):捌仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
抹布
益迪克/YIDIKE 超细纤维毛巾 抹布
益迪克/YIDIKE
超细纤维毛巾
2,000
¥4.0000
¥8000.00
五、 项目联系方式
联系人:吕会计
联系方式:15965752632
采购单位:临清市潘庄中心卫生院
2026年03月11日
7429988505360728064.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026857915项⽬名称:公共卫⽣宣传⽑⼱计划编号:Z37158115202603091642576供应商:聊城市⾠熙商贸有限公司采购单位:临清市潘庄中⼼卫⽣院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1益迪克/YIDIKE超细纤维⽑⼱抹布益迪克/YIDIKE超细纤维⽑⼱2,0004.008000.00参数:产品材质:超细纤维颜⾊分类:绿⾊产品尺⼨(cm):常规是否⼀次性:否⽚数:1包数:1合计:¥8000.00-第1⻚-