宁夏节能评估报告编制 水土保持方案编制技术服务 洪水影响评价报告编制技术中标结果公示(宁夏电投新能源有限公司2026)



宁国运中卫新能源有限公司迎水桥80MW160MWh储能电站项目节能评估报告编制、水土保持方案编制、洪水影响评价报告编制技术服务询比采购采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00001165
二、采购单名称:宁国运中卫新能源有限公司迎水桥80MW160MWh储能电站项目节能评估报告编制、水土保持方案编制、洪水影响评价报告编制技术服务询比采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:宁夏电投新能源有限公司
五、成交供应商:亿特利工程技术集团有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2026-01-29 17:00:00
八、公告日期:2026-03-11
九、采购执行人联系方式:15909675825
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
宁国运中卫新能源有限公司迎水桥80MW/160MWh储能电站项目节能评估报告编制|无|无|无
1

6%
2026-02-14
宁夏回族自治区,中卫市,沙坡头区迎水桥镇
宁夏电投新能源有限公司
详见采购文件

2
宁国运中卫新能源有限公司迎水桥80MW/160MWh储能电站项目水土保持方案编制技术服务|无|无|无
1

6%
2026-02-14
宁夏回族自治区,中卫市,沙坡头区迎水桥镇
宁夏电投新能源有限公司
详见采购文件

3
宁国运中卫新能源有限公司迎水桥80MW/160MWh储能电站项目洪水影响评价报告编制技术|无|无|无
1

6%
2026-02-14
宁夏回族自治区,中卫市,沙坡头区迎水桥镇
宁夏电投新能源有限公司
详见采购文件

发布日期:2026-03-11