济南市消防器材 灭火器中标结果公示(济南市长清区中医医院2026)
订单:SCZG-3701132026829924,于:2026-01-28 15:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701132026829924
二、项目名称:济南市长清区中医医院消防器材采购
三、成交信息
供应商:济南益安消防器材有限公司
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-天桥区北园街道黄台魏家庄204号
成交金额:250.00,大写(人民币):贰佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
灭火器
龙雹/LONGBAO 4KG(维修灌装) 灭火器 手提式/4公斤
龙雹/LONGBAO
4KG(维修灌装)
10
¥25.0000
¥250.00
五、 项目联系方式
联系人:王良健
联系方式:13573129814
采购单位:济南市长清区中医医院
2026年03月11日
7415561001447391232.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701132026829924项⽬名称:济南市⻓清区中医医院消防器材采购计划编号:37011301202601281583236供应商:济南益安消防器材有限公司采购单位:济南市⻓清区中医医院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1⻰雹/LONGBAO4KG(维修灌装)灭⽕器⼿提式/4公⽄⻰雹/LONGBAO4KG(维修灌装)1025.00250.00参数:类型:⼿提式容量:4公⽄灭⽕级别:2A55B点射功能:不⽀持压⼒表:有适⽤场景:码头,超市,家⽤,⻋站,地铁,办公室,办公楼,商场,仓库,⻋⽤,⼯⼚,学校质保期限:2年合计:¥250.00-第1⻚-