车险中标结果公示(昌乐县林业发展中心2026)
一、采购人信息
采购人名称:昌乐县林业发展中心
采购人地址:山东省潍坊市昌乐县城关商务社区6号楼
采购人联系方式:18663674923
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:山东省潍坊市昌乐县机关事务中心公务用车定点保险、定点加油、定点维修保养及定点车辆租赁服务机构采购项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370725000202502000027-A
框架协议合同授予阶段项目名称:公用经费7806车险
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370725000202601000048_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国平安财产保险股份有限公司潍坊中心支公司
成交供应商地址:潍坊市经济开发区北海路3323号
项目成交金额:1554.72
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:定点保险
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁GV7806
品牌型号
五十 铃牌
座位数
5
保险类型
商业险
参保类型
旧车参保
商业险需求
1.机动车第三者责任保险100.0万元; 2.机动车车上人员责任保险(司机)2.0万元; 3.机动车车上人员责任保险(乘客)4座*2.0万元/座
标准保费(元)
2,391.88
无赔款优待等级系数
1(首年投保,上年投保 1 次赔款,连续 2年投保 2 次赔款,连续 3 年投保 3 次赔款)
商业险金额(元)
1,554.72
商业险起止时间
2026-03-11 00:00:00-2027-03-10 00:00:00
自主定价系数
0.65
单车小计(元)
1,554.72
五、公告期限
发布日期:2026年03月11日,公告期限:一个工作日