北京机电维修厂激振器配件 O型圈 激振器 调整垫 密封圈 油封 聚醚聚胺酯 耐磨套中标结果公示(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20260203269
二、询价书名称:中煤洗选公司机电维修厂激振器配件采购
三、成交人:尤尼恩(天津)机械设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司
2026年03月11日 08:32:16
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100899300144
O型圈|4.1S|丁腈橡胶

8.0
13
2026-03-06 00:00:00

430305300242
迷宫环|4.1S|振动筛|14x28SDBC

2.0
13
2026-03-06 00:00:00

594403002271
齿轮|G1000|激振器|G1000型

2.0
13
2026-03-06 00:00:00

594499300475
调整垫|4.1S|激振器|4.1S-1

10.0
13
2026-03-06 00:00:00

594499300476
密封圈|594499|激振器|G1000型

4.0
13
2026-03-06 00:00:00

100807903265
油封|190×165×15|聚醚聚胺酯

4.0
13
2026-02-28 00:00:00

101004300030
耐磨套|SKF99650

4.0
13
2026-02-28 00:00:00