地块代建代销服务中标结果公示(顺昌县富州新区发展建设有限公司2026)



南平市顺昌县余坊新城C-13地块代建代销服务项目中标候选人

南平市顺昌县余坊新城C-13地块代建代销服务项目
中标候选人公示
招标编号:FJTP-000926192372
本项目于2026年3月10日9:30(北京时间)在福建省闽招咨询管理有限公司开标厅开标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:顺昌县富州新区发展建设有限公司
地址:南平市顺昌县江滨东路394号
电话:0599-6071126
联系人:黄工
二、项目名称:南平市顺昌县余坊新城C-13地块代建代销服务项目
三、中标候选人名称、响应招标文件要求的资格能力条件、投标报价情况
中标候选人名称:厦门建发建设运营管理有限公司;
响应招标文件要求的资格能力条件:房地产开发企业二级资质;
全过程建设管理费投标费率:2.5%;
全过程营销管理费投标费率:1.0%。
四、 被否决投标的投标人名称及原因:/
五、本招标项目采用的评标办法:综合评估法。
六、评标委员会成员名单:俞开寿、姚艳凤、章科振、卓林全、林剑虹
七、中标候选人公示及异议的渠道和方式
现予以公示,接受社会监督,公示时间为2026年3月11日至2026年3月14日。
投标人对本项目的评标结果有异议的,应根据在公示期内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合本项目招标文件的要求和规定,否则不予受理。

八、联系方式
招标人:顺昌县富州新区发展建设有限公司
地 址:南平市顺昌县江滨东路394号
电 话:0599-6071126
联系人:黄工

招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座215
电 话:18159962092、0591-28059637
联系人:陈女士、吴先生

监督单位:顺昌县富州新区发展建设有限公司(纪检监察)
地址:南平市顺昌县江滨东路394号(纪检监察)
联系人:陈工
电话:0599-7853843

招标人:顺昌县富州新区发展建设有限公司
招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
日期:2026年3月11日