试点建设方案编制 建设工程中标结果公示(武义县住房和城乡建设局(武义县测绘与地理信息局、武义县规划局)2026)



 武义县住房和城乡建设局 的 关于2026年度武义县城市更新片区试点建设方案编制项目—武义武川路城市更新片区 的 建设工程招标代理 的 中选公告
【发布时间 :2026-03-11 14:11:35】
 
金华恒基工程咨询有限公司:
     贵公司参与武义县住房和城乡建设局(单位)关于2026年度武义县城市更新片区试点建设方案编制项目—武义武川路城市更新片区 的建设工程招标代理 的中介服务项目公开比选,以3000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:徐女士,联系电话:18868579483。 
 
        武义县住房和城乡建设局
2026-03-11 14:11:35
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
/
2026年度武义县城市更新片区试点建设方案编制项目—武义武川路城市更新片区
2026-03-09 14:32:59
2026-03-11 14:00:00
3000.0元
4000.0元
公开比选