几内亚敞车侧墙组焊工序外包 侧墙焊接工序外包中标结果公示(中车长江车辆有限公司2026)
2026年几内亚敞车侧墙组焊工序外包2026020002直接采购公示
2026年第一批xx车侧墙组焊工序外包项目直接采购公示
(项目编号:PN-ZJ-0101-2026020082)
一、采购条件
本项目采购人为:【中车长江车辆有限公司】。本项目已具备采购条件,现进行直接采购。
采用直接采购方式的原因:【(五)有效供应商有且仅有1家。】
二、项目概况与采购范围
1.采购分类:【服务】;
2.所属板块:【生产类外包】;
3.采购品类:【标段:PN-ZJ-0101-2026020082-0001:工序外包】;
三、拟采购供应商信息
序号
标段包名称
标段包编号
物料名称
物料数量
单位
供应商名称
1
2026年第一批xx车侧墙组焊工序外包
PN-ZJ-0101-2026020082-0001
侧墙焊接工序外包
500.0
LIA,辆
山东锐恒铁路工程有限公司
四、采购公示要求
1.公示期限:本公示期限自 2026年03月11日 起至 2026年03月12日止。
2.本采购公示通过“中车购2.0平台”(http://www.crrcgo.cc)发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:【中车长江车辆有限公司监督检查室】
六、联系方式
联 系 人:【湛洋】
电 话:【18717154148】
日期:【2026年03月11日】