油墨 油墨墨中标结果公示(东营市东营区文苑学校2026)



订单:SCZG-3705022026862445,于:2026-03-11 16:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3705022026862445

二、项目名称:东营市东营区文苑学校油墨采购

三、成交信息

供应商:东营多盛商贸有限公司
供应商地址:山东省-东营市-东营区-山东省东营市东营区金乡路6号
成交金额:4800.00,大写(人民币):肆仟捌佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
国产 油墨 油墨 油墨 墨水
国产
油墨 油墨 油墨
20
¥240.0000
¥4800.00

五、 项目联系方式

联系人:东营区文苑学校
联系方式:0546-6718626
采购单位:东营市东营区文苑学校
2026年03月11日

7430798849234632704.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3705022026862445项⽬名称:东营市东营区⽂苑学校油墨采购计划编号:Z37050205202603111651971供应商:东营多盛商贸有限公司采购单位:东营市东营区⽂苑学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产油墨油墨油墨墨⽔国产油墨油墨油墨20240.004800.00参数:类型:墨⽔规格:普通装⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:⽆合计:¥4800.00-第1⻚-