危桥改造工程中标结果公示(六枝特区公路管理所2026)



招标人:六枝特区公路管理所

招标代理机构:贵州聚信立项目管理有限公司

中标供应商


一标段(包):
六枝特区廻龙溪大桥危桥改造工程(监理) -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91110105717702413A
北京华路捷工程咨询有限公司
总价
人民币51800元

一、项目信息
项目名称:六枝特区廻龙溪大桥危桥改造工程(监理)
项目编号:GZJXL[2026-fw004]
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
中标金额(元)
主要中标内容

1
北京华路捷工程咨询有限公司
北京市密云区西大桥路67号十里堡镇政府办公楼407室-2701(十里堡镇集中办公区)
51800.00
勘察阶段、施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段的监理工作

PPP项目:否
三、公告期限
时间:2026年3月11日至2026年3月13日(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:无
收费金额:0.40万元
五、其他补充事宜
采购日期:2026年2月28日
定标日期:2026年3月11日
评审时间:2026年3月10日
评审地点:贵州聚信立项目管理有限公司
评审委员会成员名单:王亚秋、唐性强、宋安琦
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:六枝特区公路管理所
项目联系人:施启友
地址:六盘水市六枝特区九龙街道矿业路30号
联系方式:18083685231
2、代理机构信息
代理全称:贵州聚信立项目管理有限公司
名称:宋侃
地址:贵州省六盘水市钟山经济开发区红桥中路81号(贵州西部农产品物流园内)
联系方式:13985374916

点击查看公告内容:
六枝特区廻龙溪大桥危桥改造工程(监理)中标(成交)公告.pdf

中标供应商第一标段(包):六枝特区廻龙溪大桥危桥改造工程(监理)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191110105717702413A北京华路捷工程咨询有限公司总价人民币51800元一、项目信息项目名称:六枝特区廻龙溪大桥危桥改造工程(监理)项目编号:GZJXL[2026-fw004]采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息中标供应序号商中标供应商地址,中标金额(元)主要中标内容北京华路捷北京市密云区西大桥路67号工,勘察阶段、施工准备阶段、施工十里堡镇政府办公1程,51800.00阶段、交工验收与缺陷责任期阶楼407室-2701(十里堡镇集咨,段的监理工作中办公区)询有限公司PPP项目:否三、公告期限时间:2026年3月11日至2026年3月13日(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额收费标准:无收费金额:0.40万元五、其他补充事宜采购日期:2026年2月28日定标日期:2026年3月11日评审时间:2026年3月10日评审地点:贵州聚信立项目管理有限公司评审委员会成员名单:王亚秋、唐性强、宋安琦公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:六枝特区公路管理所项目联系人:施启友地址:六盘水市六枝特区九龙街道矿业路30号联系方式:180836852312、代理机构信息代理全称:贵州聚信立项目管理有限公司名称:宋侃地址:贵州省六盘水市钟山经济开发区红桥中路81号(贵州西部农产品物流园内)联系方式:13985374916招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)