可研编制 人行天桥建设工程项目监理中标结果公示(2026)
[限额以下工程建设] 临夏州精神卫生(神志病)中心建设项目可研编制成交公示
武山县渭北跨310国道人行天桥建设工程项目(福源街人行天桥)监理成交公示
公示信息
公示标题
武山县渭北跨310国道人行天桥建设工程项目(福源街人行天桥)监理成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-30 16:59:26
公示截止时间
2025-07-01 16:59:28
联系人
魏谢军
联系电话
17339975809
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
武山县渭北跨310国道人行天桥建设工程项目(福源街人行天桥)监理
2025-24
服务-监理
56700.0(元)
甘肃筑磊工程监理有限公司
50000.0(元)
公示内容
武山县渭北跨310国道人行天桥建设工程项目 (福源街人行天桥)监理招标成交公示 武山县渭北跨310国道人行天桥建设工程项目(福源街人行天桥)监理招标于2025年6月30日竞价结束,内容如下: 中标人:甘肃筑磊工程监理有限公司 中标价:50000.00元(伍万元整) 项目总监理工程:李兴兵 质量标准:合格 服务期限:伴随本项目全过程,至项目竣工验收合格且审计结算完成 公示期为一个工作日,即2025年6月30日—2025年7月1日。公示期间,投标人如对公示结果有异议,可直接向监督机构提出书面质疑。 联 系 人:魏谢军 联系电话:17339975809 2025年6月30日