辅材中标结果公示(建华建材(荆州)有限公司2026)
荆州建华辅材询价
采购组织:建华建材(荆州)有限公司
招标编号:XJ2026031110584340
发布日期:2026-03-11 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2026-03-12 10:58:36
投标截止时间:2026-03-12 10:58:36
经办人:郭刘臣(13523678610)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
河南省广华智能机械有限公司
振动器(附着式)*欧力卧龙*MVE1200/3N-50A0*0.75kw
台
2.0
郑州优智锐机械设备有限公司
手动换向阀*脚踏二位五通*4F210-08
个
5.0
郑州优智锐机械设备有限公司
PU管*10*6.5
米
100.0
郑州优智锐机械设备有限公司
手拉葫芦*2T*6M
台
2.0
标的明细
物料名称 :振动器(附着式)*欧力卧龙*MVE1200/3N-50A0*0.75kw
数量 :2.0
单位 :台
备注 :
标的明细
物料名称 :手动换向阀*脚踏二位五通*4F210-08
数量 :5.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :PU管*10*6.5
数量 :100.0
单位 :米
备注 :
标的明细
物料名称 :手拉葫芦*2T*6M
数量 :2.0
单位 :台
备注 :