内蒙古自治区LED日光灯 吸顶灯 平板灯中标结果公示(国家税务总局内蒙古自治区税务局2026)
国家税务总局内蒙古自治区税务局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:YGDWZFCG-DD-2026-924123
采购单位:国家税务总局内蒙古自治区税务局
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):7,670.00
采购人及联系方式:李晨亮/13039500700
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古佳铭电子科技有限公司
成交时间:2026-03-11 08:35
成交金额:7670.00,大写(人民币):柒仟陆佰柒拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
LED日光灯
佛山照明/FSL, LED日光灯 佛山照明/FSL T8 条形/冷光(5000K以上)/20-40W(含), T8, 数量:8;
8
¥355.0000
¥2840.00
水嘴
九牧/JOMOO, 水嘴 九牧/JOMOO X32052-205/1C-Z 单把单孔/坐式, X32052-205/1C-Z, 数量:2;
2
¥249.0000
¥498.00
吸顶灯
佛山照明/FSL, 吸顶灯 佛山照明/FSL 48W LED灯/开关控制/圆形/冷光(5000K以上)/36-45, 48W, 数量:1;
1
¥169.0000
¥169.00
平板灯
公牛/BULL, 平板灯 公牛/BULL 30*120cm 按键控制/冷光(5000K以上), 30*120cm, 数量:5;
5
¥139.0000
¥695.00
平板灯
佛山照明/FSL, 平板灯 佛山照明/FSL 300*600mm 普通开关控制/冷光(5000K以上), 300*600mm, 数量:5;
5
¥67.0000
¥335.00
断路器
正泰/CHINT, 断路器 正泰/CHINT NBE7LE 2P/断路,漏电, NBE7LE, 数量:6;
6
¥63.0000
¥378.00
水嘴
九牧/JOMOO, 水嘴 九牧/JOMOO 72057 单把单孔/入墙式, 72057, 数量:1;
1
¥37.0000
¥37.00
墙壁插座
公牛/BULL, 公牛/BULL G35G36 墙壁插座, G35G36, 数量:1;
1
¥28.0000
¥28.00
LED灯泡
佛山照明/FSL, LED灯泡 佛山照明/FSL E27 E27/25/冷光(5000K以上), E27, 数量:100;
100
¥26.9000
¥2690.00
合计
¥7670.00 大写(人民币): 柒仟陆佰柒拾元整
采购单位:国家税务总局内蒙古自治区税务局
2026年03月11日