电子发票在线开具系统优化迭代及系统维保服 电子发票在线开具系统优化迭代及系统维保服务 电子发票中标结果公示(中化资本数字科技有限公司2026)



采购人:中化资本数字科技有限公司

报价截止时间:2026-03-17

【直接采购】 2026年度电子发票在线开具系统优化迭代及系统维保服务/9510-PS202603060606直接采购事前公告
发布时间:2026-03-11 13:55

采购人:中化资本数字科技有限公司
采购项目编号:9510-PS202603060606
采购项目名称:2026年度电子发票在线开具系统优化迭代及系统维保服务

采购内容:
物料其他技术服务,数量1.000项
原因及说明:鉴于电子发票在线开具系统系统由上海百旺公司承建且系统知识产权归其所有,为确保系统维护的连贯性与一致性,保证运维及相关优化需求高效响应,同时符合《中化商业保理有限公司采购实施管理办法》第十九条中 “4.需向原供应商采购,保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求”的规定,拟采购上海百旺公司提供的在线开票运维服务。
拟定唯一供应商:上海百旺金赋科技有限公司
公示期限:从2026年03月11日14时00分起至2026年03月17日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:郑再闯,13718108338/
监督举报联系方式:15652477377/huyang09@sinochem.com