凳子 书报架中标结果公示(阳谷县疾病预防控制中心2026)



订单:SCZG-3715212026858759,于:2026-03-09 16:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715212026858759

二、项目名称:阳谷县疾病预防控制中心凳子

三、成交信息

供应商:阳谷县侨润办事处大众路修一百货超市
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县侨润办事处大众街与宁津路交叉口西南角
成交金额:68.00,大写(人民币):陆拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
书报架
国产 凳子 书报架
国产
凳子
4
¥17.0000
¥68.00

五、 项目联系方式

联系人:张乐升
联系方式:17863506166
采购单位:阳谷县疾病预防控制中心
2026年03月12日

7430069967669886976.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026858759项⽬名称:阳⾕县疾病预防控制中⼼凳⼦计划编号:Z37152115202603091644433供应商:阳⾕县侨润办事处⼤众路修⼀百货超市采购单位:阳⾕县疾病预防控制中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产凳⼦书报架国产凳⼦417.0068.00参数:层数:⼀层产品材质:⽊质颜⾊分类:蓝⾊是否带滚轮:否是否组装:否合计:¥68.00-第1⻚-