生活用品 拖把 手套 抹布 洗碗布 钢丝球中标结果公示(广饶县梧桐印象幼儿园2026)



订单:SCZG-3705232026863737,于:2026-03-12 14:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3705232026863737

二、项目名称:广饶县梧桐印象幼儿园生活用品采购项目

三、成交信息

供应商:广饶县煜尊文化用品有限公司
供应商地址:山东省-东营市-广饶县-山东省东营市广饶县广饶街道义乌小商品批发市场B3-4商铺
成交金额:1520.50,大写(人民币):壹仟伍佰贰拾元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
拖把
国产 拖 把 拖把
国产
拖 把
6
¥65.0000
¥390.00

2
拖把
国产 海绵拖 把头 拖把
国产
海绵拖 把头
20
¥25.0000
¥500.00

3
手套(清洁)
国产 手套(清洁)
国产
手 套
60
¥7.5000
¥450.00

4
抹布
国产 洗碗布 抹布
国产
洗碗布
25
¥4.5000
¥112.50

5
钢丝球
国产 钢丝 球 钢丝球
国产
钢丝 球
17
¥4.0000
¥68.00

五、 项目联系方式

联系人:马菁艺
联系方式:0546-6888828
采购单位:广饶县梧桐印象幼儿园
2026年03月12日

7431128435751321600.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3705232026863737项⽬名称:⼴饶县梧桐印象幼⼉园⽣活⽤品采购项⽬计划编号:Z37052305202603121654631供应商:⼴饶县煜尊⽂化⽤品有限公司采购单位:⼴饶县梧桐印象幼⼉园序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产拖把拖把国产拖把665.00390.00参数:类别:胶棉拖把拖把头材质:胶棉拖把头个数:1拖把杆材质:铁质脱⽔率:⽆是否可180°旋转:是颜⾊分类:灰⾊伸缩⻓度(cm):1拖把杆承重(kg):1产地:国产2国产海绵拖把头拖把国产海绵拖把头2025.00500.00参数:类别:胶棉拖把拖把头材质:胶棉拖把头个数:1拖把杆材质:铁质脱⽔率:⽆是否可180°旋转:否颜⾊分类:灰⾊伸缩⻓度(cm):1拖把杆承重(kg):1产地:国产3国产⼿套(清洁)国产⼿套607.50450.00参数:是否加绒:否副数:1尺码:2XL产品材质:·4国产洗碗布抹布国产洗碗布254.50112.50参数:产品材质:超细纤维颜⾊分类:多⾊产品尺⼨(cm):/是否⼀次性:否⽚数:1包数:15国产钢丝球钢丝球国产钢丝球174.0068.00参数:个数:1规格:8g/个颜⾊分类:不锈钢⾊合计:¥1520.50-第1⻚-