东莞市特殊贵重药品智能管理终端中标结果公示(东莞市大朗医院2026)



特殊贵重药品智能管理终端采购项目结果公示

广东中元招标代理有限公司受东莞市大朗医院委托,于2026年03月09日就特殊贵重药品智能管理终端采购项目(采购编号:ZYDG-26-031),在东莞市莞城街道创业社区莞太大道120号金马大厦八楼806-809室开标室以公开招标方式进行采购。经评标委员会的评审和推荐,以及采购人确认,现将采购结果公示如下:
1、项目名称:特殊贵重药品智能管理终端采购项目
2、采购编号:ZYDG-26-031
3、采购方式:公开招标
4、项目内容:特殊贵重药品智能管理终端采购项目,详细内容请参阅招标文件《用户需求书》
5、评审日期:2026年03月09日
6、项目采购公告日期:2026年02月12日
7、中标信息:
中标单位:深圳市超网科技有限公司
中标金额:人民币贰拾捌万元整(¥280,000.00)
8、其他补充事宜:无
9、采购人:东莞市大朗医院
10、采购代理机构:
名称:广东中元招标代理有限公司
地址:东莞市莞城街道创业社区莞太大道120号金马大厦八楼806-809室
项目负责人:李间好
联系电话:0769-23663761
现予以公示。

广东中元招标代理有限公司
二〇二六年三月十二日