白板中标结果公示(莱芜区羊里中心中学2026)
订单:SCZG-3701162026864041,于:2026-03-12 15:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701162026864041
二、项目名称:文具
三、成交信息
供应商:山东创梦文化传媒有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区汶源大街19号
成交金额:12140.00,大写(人民币):壹万贰仟壹佰肆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
书报架
国产 雕刻字 书报架
国产
雕刻字
4
¥300.0000
¥1200.00
2
黑板
国产 国测公示栏 黑板
国产
国测公示栏
1
¥230.0000
¥230.00
3
白板
国产 1cm精品PVC水晶一体板食堂文化宣传展板 白板
国产
1cm精品PVC水晶一体板食堂文化宣传展板
12
¥160.0000
¥1920.00
4
白板
国产 亚克力版面 尺寸33*83厘米 /块 白板
国产
亚克力版面 尺寸33*83厘米 /块
4
¥150.0000
¥600.00
5
白板
国产 食堂定制展板 展画 白板
国产
食堂定制展板 展画
60
¥80.0000
¥4800.00
6
绳子
国产 锦旗订做70*110 绳子
国产
锦旗订做70*110
1
¥80.0000
¥80.00
7
桌牌
3M KT板版面 桌牌
3M
KT板版面
3
¥80.0000
¥240.00
8
桌牌
得力/deli 50864 T型竖式抽拉亚克力台卡 席签 姓名牌 席位牌 单面透明 桌牌
得力/deli
50864 T型竖式抽拉亚克力台卡 席签 姓名牌 席位牌 单面透明
20
¥33.0000
¥660.00
9
档案盒
得力/deli 50mmA4塑料 档案盒
得力/deli
50mmA4塑料
150
¥13.2000
¥1980.00
10
文件袋
富得快/Fudek A3拉链袋 文件袋
富得快/Fudek
A3拉链袋
20
¥5.0000
¥100.00
11
绳子
国产 五星红旗贴纸 绳子
国产
五星红旗贴纸
60
¥3.0000
¥180.00
12
文件袋
得力/deli 按扣 文件袋
得力/deli
按扣
30
¥2.5000
¥75.00
13
档案袋
得力/deli 默认型号 档案袋
得力/deli
默认型号
50
¥1.5000
¥75.00
五、 项目联系方式
联系人:黄老师
联系方式:18763449797
采购单位:莱芜区羊里中心中学
2026年03月12日
7431146813018800128.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3701162026864041项⽬名称:⽂具计划编号:37011601202603121655021供应商:⼭东创梦⽂化传媒有限公司采购单位:莱芜区⽺⾥中⼼中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产雕刻字书报架国产雕刻字4300.001200.00参数:层数:⼀层产品材质:⾦属颜⾊分类:⾦⾊是否带滚轮:是是否组装:是售后服务:店铺三包产地:北京2国产国测公⽰栏⿊板国产国测公⽰栏1230.00230.00参数:类别:⽩板安装⽅式:悬挂式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⿊⾊⾯板材质:-是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):-产地:⼭东3国产1cm精品PVC⽔晶⼀体板⻝堂⽂化宣传展板⽩板国产1cm精品PVC⽔晶⼀体板⻝堂⽂化宣传展板12160.001920.00参数:类别:⽩板安装⽅式:悬挂式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:⽔晶是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):平⽅产地:⼭东4国产亚克⼒版⾯尺⼨33*83厘⽶/块⽩板国产亚克⼒版⾯尺⼨33*83厘⽶/块4150.00600.00参数:类别:⽩板安装⽅式:⽀架式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:/是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):/产地:⼭东5国产⻝堂定制展板展画⽩板国产⻝堂定制展板展画6080.004800.00-第1⻚-参数:类别:⽩板安装⽅式:悬挂式可⽤板⾯数:单⾯板⾯颜⾊:⽩⾊⾯板材质:冷板是否有磁性:否⾯板尺⼨(cm):120产地:河南6国产锦旗订做70*110绳⼦国产锦旗订做70*110180.0080.00参数:产品材质:TPE颜⾊分类:红⾊⻓度(m):-包装清单:略售后服务:略73MKT板版⾯桌牌3MKT板版⾯380.00240.00参数:类别:席位牌产品材质:KT板样式:竖式颜⾊分类:彩⾊个数:1产地:⼭东8得⼒/deli50864T型竖式抽拉亚克⼒台卡席签姓名牌席位牌单⾯透明桌牌得⼒/deli50864T型竖式抽拉亚克⼒台卡席签姓名牌席位牌单⾯透明2033.00660.00参数:类别:席位牌产品材质:亚克⼒样式:横式颜⾊分类:⽆个数:1产地:浙江9得⼒/deli50mmA4塑料档案盒得⼒/deli50mmA4塑料15013.201980.00参数:产品材质:-10富得快/FudekA3拉链袋⽂件袋富得快/FudekA3拉链袋205.00100.00参数:容纸量:-产品材质:-产品尺⼨(mm):-11国产五星红旗贴纸绳⼦国产五星红旗贴纸603.00180.00参数:产品材质:纸颜⾊分类:红⾊⻓度(m):0.0112得⼒/deli按扣⽂件袋得⼒/deli按扣302.5075.00参数:容纸量:-产品材质:-产品尺⼨(mm):-13得⼒/deli默认型号档案袋得⼒/deli默认型号501.5075.00参数:封⼝⽅式:按扣式幅⾯:A3个数:1是否防⽔:否颜⾊分类:紫⾊产品材质:⽜⽪纸合计:¥12140.00-第2⻚-