四川省勘察设计 设计劳务外部供应中标结果公示(四川省公路规划勘察设计研究院有限公司2026)
炉霍县X060下仁路(宜木乡至下罗柯马乡玖玛村段)美丽乡村路项目勘察设计中标结果公告
中标结果公示
招标项目编号:M5100005240009335001
招标项目名称:炉霍县X060下仁路(宜木乡至下罗柯马乡玖玛村段)美丽乡村路项目设计劳务外部供应采购SJLW标段
招标人:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司
标段(包)名称:SJLW标段
招标方式:公开招标
项目地点:甘孜州 炉霍县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(交货期/服务期)
M5100005240009335001001
SJLW标段
四川环月工程勘察设计有限公司
\
1619200.00元
60日历天
一、公示时间为:自发布之日至2026年03月15日
二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、监督部门及监督电话:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司纪检监察审计部028-85527760
招标人:四川省公路规划勘察设计研究院有限公司
2026年03月12日