提灌改造工程施工监理 装饰装修工程中标结果公示(兰州陇原工程质量检测有限责任公司2026)
[限额以下工程建设] 东乡县果园镇红庄村七社、八社提灌改造工程施工监理成交公示
兰州陇原工程质量检测有限责任公司装饰装修工程成交公示
公示信息
公示标题
兰州陇原工程质量检测有限责任公司装饰装修工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-27 21:00:00
公示截止时间
2025-06-30 17:00:00
联系人
刘学武
联系电话
18309316085
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
兰州陇原工程质量检测有限责任公司装饰装修工程001
LYJC-2025-ZSZX
工程-施工
150000.0(元)
甘肃八方汇建筑劳务有限公司
120000.0(元)
公示内容
兰州陇原工程质量检测有限责任公司装饰装修工程
成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、等有关规定,对兰州陇原工程质量检测有限责任公司装饰装修工程进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:兰州陇原工程质量检测有限责任公司 二、项目编号:QZHY-2024002-008 三、项目名称:兰州陇原工程质量检测有限责任公司装饰装修工程 四、预算控制价:15万元 五、工程地点:兰州市城关区 六、竞标地点:限额以下工程项目阳光交易系统(兰州市) 七、竞价结果:竞价供应商满足三家 八、成交单位:甘肃八方汇建筑劳务有限公司 九、成交金额:120000.0元(大写:壹拾贰万元整) 十、公示时间:一个工作日 十一、联系方式: 招标人:兰州陇原工程质量检测有限责任公司 地址:兰州市城关区雁滩路323号 联系人:刘学武 电话:18309316085