苏州市防洪挡墙应急修复中标结果公示(苏州市吴江区七都镇农村工作和建设管理办公室2026)



关于【七都镇金鱼漾(沙家田段)防洪挡墙应急修复项目】【公开竞价】【编制水工程建设规划报告】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

七都镇金鱼漾(沙家田段)防洪挡墙应急修复项目中选公告

【发布时间 :2026-03-12 09:08:23】

苏州市吴江区七都镇农村工作和建设管理办公室(单位)七都镇金鱼漾(沙家田段)防洪挡墙应急修复项目(中介服务项目)编制水工程建设规划报告(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:完成七都镇金鱼漾(沙家田段)防洪挡墙应急修复工程的现场勘测、施工图设计、概算编制等工作
3.采购内容范围:完成七都镇金鱼漾(沙家田段)防洪挡墙应急修复工程的现场勘测、施工图设计、概算编制等工作
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.采购控制价格:最低限价13000元,最高限价15000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:
二、中选单位:
1.单位名称:浙江道元工程技术有限公司
2.中选价格:13000.0元
3.联系人:孙怡浪
4.联系方式:13736458326
三、项目业主:
1.联系人:钮震霄
2.联系方式:63811626
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区七都镇农村工作和建设管理办公室
2026-03-12 09:08:23
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
最低限价
最高限价
采购类型
数量

1
202603090001
七都镇金鱼漾(沙家田段)防洪挡墙应急修复项目
2026年03月10日 09:00:00
2026年03月12日 09:00:00
13000元
15000元
公开竞价