+连接器 电连接器中标结果公示(中船星惯科技(武汉)有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+中船星惯科技(武汉)有限公司+连接器(XG25112BC和XG26001))的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601301055
询价书名称:分谈分签+中船星惯科技(武汉)有限公司+连接器(XG25112BC和XG26001))的询价书
询价书编号:XJ202601270434
采购方案名称:分谈分签+中船星惯科技(武汉)有限公司+连接器(XG25112BC和XG26001))
采购方案编号:XYFA202601270626
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-27 10:41
报价截止时间:2026-01-30 11:00
询价单位:中船星惯科技(武汉)有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
贵州贵安新区东江科技有限公司,贵州航天电器股份有限公司,济南无线电九厂有限公司
341040
电连接器
J30JM-37ZKP43(L=200mm)

9.0
9.0

2026-02-20

2
济南无线电九厂有限公司,贵州贵安新区东江科技有限公司,贵州航天电器股份有限公司
341040
电连接器
J30JZLN25ZKCA000(L=200mm)

9.0
9.0

2026-02-20

3
贵州贵安新区东江科技有限公司,贵州航天电器股份有限公司,济南无线电九厂有限公司
341040
电连接器
J30J-21TJL(L=200mm)

9.0
9.0

2026-02-20

4
贵州贵安新区东江科技有限公司,贵州航天电器股份有限公司,济南无线电九厂有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN74TJCAL01(L=200mm)

9.0
9.0

2026-02-20

5
贵州贵安新区东江科技有限公司,贵州航天电器股份有限公司,济南无线电九厂有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN25TJCAL01(L=200mm)

9.0
9.0

2026-02-20

6
济南无线电九厂有限公司,贵州贵安新区东江科技有限公司,贵州航天电器股份有限公司
341040
电连接器
J30J-31TJL(L=300MM)

20.0
20.0

2026-02-20

7
贵州贵安新区东江科技有限公司,贵州航天电器股份有限公司,济南无线电九厂有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN37TJCAL01(L=300MM)

20.0
20.0

2026-02-20

8
济南无线电九厂有限公司,贵州贵安新区东江科技有限公司,贵州航天电器股份有限公司
341040
电连接器
J30JZ/XN51TJCAL01(L=300MM)

40.0
40.0

2026-02-20

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: