融合示范园区及配套设施建设工程施工 融合示范园区及配套设施建设工程施中标结果公示(达州市聚能建设工程有限公司2026)
[四川省·达州市·通川区][公开招标][施工]通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(通川区复兴镇板桥村至茶场幸福美丽乡村路建设工程)施工中标结果公示
通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(通川区复兴镇板桥村至茶场幸福美丽乡村路建设工程)施工 施工中标结果公告
通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(通川区复兴镇板桥村至茶场幸福美丽乡村路建设工程)施工/施工中标结果公告
项目及标段名称
通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(通川区复兴镇板桥村至茶场幸福美丽乡村路建设工程)施工 施工
招标人
达州市聚能建设工程有限公司
联系方式
18784838799
招标代理机构
四川省富盛工程项目管理有限公司
联系方式
13408552231
开标时间
2026-02-27 09:00:00
开标地点
开标室5-2
中标单位
四川中源丰成建设工程有限公司
中标通知书发出日期
2026-03-18
招标控制价(元)
13226116
中标金额(元/%)
12564810.2
质量
符合国家《工程施工质量验收规范》
工期(交货期)
180日历天
定标时间
2026-03-11 10:00:00
定标方法
票决法、集体研究法
项目负责人
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
梁芸
二级建造师注册证
川2512018201900388
/
/
项目技术负责人
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
李祖优
二级建造师注册证
川2512019202101064
路桥
工程师
确定中标人的理由
定标委员会票决结果得票最高
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
胡劲松
南充
李章毅
达州
任淑碧
达通
王中超
四川神州项目管理有限公司
熊文
广安
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
附件:
中标结果公示.pdf
附件:
定标结果公示(评定分离).pdf
通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(通川区复兴镇板桥村至茶场幸福美丽乡村路建设工程)施工/施工中标结果公告项目及标段名称通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(通川区复兴镇板桥村至茶场幸福美丽乡村路建设工程)施工施工招标人达州市聚能建设工程有限公司联系方式18784838799招标代理机构四川省富盛工程项目管理有限公司联系方式13408552231开标时间2026022709:00:00开标地点开标室52中标单位四川中源丰成建设工程有限公司中标通知书发出日期20260318招标控制价(元)13226116中标金额(元/%)12564810.2质量符合国家《工程施工质量验收规范》工期(交货期)180日历天定标时间2026031110:00:00定标方法票决法、集体研究法项目负责人姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别梁芸二级建造师注册证川2512018201900388//项目技术负责人姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别李祖优二级建造师注册证川2512019202101064路桥工程师确定中标人的理由定标委员会票决结果得票最高评标委员会(四川省评标专家)成员名单姓名单位胡劲松南充李章毅达州任淑碧达通王中超四川神州项目管理有限公司熊文广安评标委员会(招标人代表)成员名单姓名单位通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(通川区复兴镇板桥村至茶场幸福美丽乡村路建设工程)施工标段定标结果公示(评定分离)招标人(盖单位章):达州市聚能建设工程有限公司项目及标段名称通川区凤凰山产城融合示范园区及配套设施建设工程(通川区复兴镇板桥村至茶场幸福美丽乡村路建设工程)施工招标人达州市聚能建设工程有限公司联系方式0818-7232272招标代理机构四川省富盛工程项目管理有限公司联系方式028-84352226中标人名称四川中源丰成建设工程有限公司中标金额(元)12564810.20中标单位拟任项目团队主要人员项目负责人梁芸定标时间2026年03月11日技术负责人李祖优公示期2026年03月13日至2026年03月17日定标方法票决法、集体研究法确定中标人的理由定标委员会票决结果得票最高。