内蒙古机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(内蒙古河套灌区水利发展中心2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-844266
项目名称:内蒙古河套灌区水利发展中心机动车保险服务定点采购(废标重上项目)
采购单位:内蒙古河套灌区水利发展中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):6,676.91
项目开始时间:2026-03-12 09:35:40
采购人联系方式:李海斌 13304780101
采购计划备案书/批准书编号:巴政采计划[2026]00459
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蒙LDD699车辆保险
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:中国人寿财产保险股份有限公司巴彦淖尔市中心支公司
成交金额:6676.91,大写(人民币):陆仟陆佰柒拾陆元玖角壹分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蒙LDD699车辆保险
1

6,676.91


采购单位:内蒙古河套灌区水利发展中心
2026年03月12日