电水壶 电壶中标结果公示(荣成市第十二中学2026)



订单:SCZG-3710822026864068,于:2026-03-12 15:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822026864068

二、项目名称:电水壶

三、成交信息

供应商:荣成市瑾科科技有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-山东省威海市荣成市阳光财富广场23号楼1号门市房
成交金额:89.00,大写(人民币):捌拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
电水壶
苏泊尔/SUPOR SW-15J71A 电水壶
苏泊尔/SUPOR
SW-15J71A
1
¥89.0000
¥89.00

五、 项目联系方式

联系人:李杰
联系方式:13475139111
采购单位:荣成市第十二中学
2026年03月12日

7431147759744516096.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710822026864068项⽬名称:电⽔壶计划编号:Z37108210202603121654830供应商:荣成市瑾科科技有限公司采购单位:荣成市第⼗⼆中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1苏泊尔/SUPORSW-15J71A电⽔壶苏泊尔/SUPORSW-15J71A189.0089.00参数:产品容量:1.5L颜⾊分类:⽩⾊产品材质:外塑内钢是否⾃动断电:是是否有保温功能:是360度底座:是质保期限:1年产地:浙江合计:¥89.00-第1⻚-