窗帘 窗帘布料中标结果公示(滨城区梁才街道办事处中心学校2026)
订单:SCZG-3716022026862333,于:2026-03-11 16:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3716022026862333
二、项目名称:梁才中心学校窗帘采购
三、成交信息
供应商:济南风华美誉科教设备有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-解放东路36号雁翔苑15-1-2202
成交金额:1638.00,大写(人民币):壹仟陆佰叁拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
窗帘
国产 加厚遮光 窗帘
国产
加厚遮光
42
¥39.0000
¥1638.00
五、 项目联系方式
联系人:王群社
联系方式:13563078729
采购单位:滨城区梁才街道办事处中心学校
2026年03月12日
7430792414434099200.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3716022026862333项⽬名称:梁才中⼼学校窗帘采购计划编号:Z37160216202603111651844供应商:济南⻛华美誉科教设备有限公司采购单位:滨城区梁才街道办事处中⼼学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产加厚遮光窗帘国产加厚遮光4239.001638.00参数:帘头款式:⽆材质:混纺遮光度:⾼遮光(70%-90%)产品⻛格:简约颜⾊分类:常规厚度(mm):1产品尺⼨(mm):4100*300包装清单:材质:加厚遮光90%⾯料、铝合⾦圆杆杆、对开式1.55倍皱褶,规格:闭合状态宽⾼410*300cm*1.55*2组,按窗帘布料展开⾯积计量合计:¥1638.00-第1⻚-