重庆电源 接线片中标结果公示(重庆华渝电气集团有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+开关电源等26T010-38 26T008-8/13~15的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202603051246
询价书名称:分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+开关电源等26T010-38 26T008-8/13~15的询价书
询价书编号:XJ202603030689
采购方案名称:分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+开关电源等26T010-38 26T008-8/13~15
采购方案编号:XYFA202603031109
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-03-03 11:35
报价截止时间:2026-03-05 12:00
询价单位:重庆华渝电气集团有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆烁川商贸有限公司
341020
开关电源
LRS-100-24V 输入220V/50Hz输出24V/4.5A
件
2.0
2.0
2026-03-13
2
重庆市渝北区精通电子产品经营部
341020
开关
SW-PB(6*6*7)
件
18.0
18.0
2026-03-13
3
重庆市渝北区精通电子产品经营部
341020
马鞍型电线固定座
HS-1S黑
件
153.0
153.0
2026-03-13
4
重庆市渝北区精通电子产品经营部
341020
接线片
YF2-3
件
81.0
81.0
2026-03-13
5
重庆市渝北区精通电子产品经营部
341020
接线片
YF2-4
件
72.0
72.0
2026-03-13
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: