重庆市LED显示屏中标结果公示(重庆市南川实验学校2026)
重庆市南川实验学校LED显示屏采购项目二次竞价成交公告
(竞价编号:4123115434278913采购形式:框架协议)
征集单位: 重庆市政府采购中心
按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:
包号
成交代理商
成交金额(元)
报价时间
1
重庆卓屹科技有限公司
37,150.00元
2026/03/10 09:53:13
标的名称:龙源显示P1.86全彩色室内LED显示屏
规格型号:P1.86
数量:14.86
单价:2500元
供应商详细地址:重庆市九龙坡区渝州路4号20-4号(自主承诺)
项目名称:重庆市南川实验学校LED显示屏采购项目
项目号:NCQ26A00015
配送区域:
采购执行方:重庆市南川实验学校
详细地址:重庆市南川区隆化大道19号
联系人:王欣
联系电话:18523305470
公告期限:1个工作日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
重庆市南川实验学校LED显示屏采购项目
品目
LED 显示屏
采购单位
重庆市南川实验学校
行政区域
南川区
公告时间
2026年03月12日 08:35
评审专家名单
无
总中标金额
¥3.710000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王欣
项目联系电话
18523305470
采购单位
重庆市南川实验学校
采购单位地址
重庆市南川区隆化大道19号
采购单位联系方式
18523305470
代理机构名称
重庆市南川实验学校
代理机构地址
"重庆市南川区隆化大道19号"
代理机构联系方式
18523305470