硒鼓 鼓粉盒 粉盒中标结果公示(冠县兰沃乡联合校2026)
订单:SCZG-3715252026864445,于:2026-03-12 17:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252026864445
二、项目名称: 2026年春季张庄小学硒鼓
三、成交信息
供应商:冠县汇源文具店
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-冠县清泉红旗北路
成交金额:120.00,大写(人民币):壹佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
惠普/HP 388A 鼓粉盒
惠普/HP
388A
2
¥60.0000
¥120.00
五、 项目联系方式
联系人:骆长芹
联系方式:19189714020
采购单位:兰沃乡联合校
2026年03月12日
7431168063447433216.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715252026864445项⽬名称:2026年春季张庄⼩学硒⿎计划编号:Z37152515202603121656083供应商:冠县汇源⽂具店采购单位:兰沃乡联合校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1惠普/HP388A⿎粉盒惠普/HP388A260.00120.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:2000⻚版本:⽆是否可加粉:是有⽆芯⽚:有中国环境标志产品认证证书编号:*中国环境标志产品认证证书有效期:*中国环境标志产品认证证书扫描件:查看分类:*合计:¥120.00-第1⻚-