鼠标 网线 打印机 鼠标垫 打印线中标结果公示(聊城市人力资源和社会保障局2026)



订单:SCZG-3715002026863774,于:2026-03-12 14:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715002026863774

二、项目名称:鼠标

三、成交信息

供应商:聊城市创奇科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-聊城市东昌府区花园路聊城商会临街楼52号
成交金额:370.00,大写(人民币):叁佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
网线
绿联/UGREEN 打印机共享器四口 网线
绿联/UGREEN
打印机共享器四口
2
¥90.0000
¥180.00

2
鼠标垫
双飞燕/A4tech 双飞燕鼠标 鼠标垫
双飞燕/A4tech
双飞燕鼠标
1
¥50.0000
¥50.00

3
网线
大黄蜂/BUMBLEBEE 打印机数据线 方口高速传输 打印线 灰色 3米 网线
大黄蜂/BUMBLEBEE
打印机数据线 方口高速传输 打印线 灰色 3米
4
¥20.0000
¥80.00

4
网线
深蓝 打印线 网线
深蓝
打印线
4
¥15.0000
¥60.00

五、 项目联系方式

联系人:蔡冠阳
联系方式:0635-2189260
采购单位:聊城市人力资源和社会保障局
2026年03月12日

7431131662223867904.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715002026863774项⽬名称:⿏标计划编号:Z37150015202603121654686供应商:聊城市创奇科技有限公司采购单位:聊城市⼈⼒资源和社会保障局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1绿联/UGREEN打印机共享器四⼝⽹线绿联/UGREEN打印机共享器四⼝290.00180.00参数:⻓度(m):1.5颜⾊分类:⿊⾊屏蔽类型:⾮屏蔽接⼝类型:USB性能等级:五类接头材质:塑料传输速度:45线芯:1裸铜线径(mm):1产地:北京2双⻜燕/A4tech双⻜燕⿏标⿏标垫双⻜燕/A4tech双⻜燕⿏标150.0050.00参数:类型:中垫产品材质:橡胶颜⾊分类:⿊⾊是否可防⽔:是产品功能:发光产地:⼴东3⼤⻩蜂/BUMBLEBEE打印机数据线⽅⼝⾼速传输打印线灰⾊3⽶⽹线⼤⻩蜂/BUMBLEBEE打印机数据线⽅⼝⾼速传输打印线灰⾊3⽶420.0080.00参数:⻓度(m):3颜⾊分类:灰⾊屏蔽类型:⾮屏蔽接⼝类型:-性能等级:五类接头材质:-传输速度:-线芯:-裸铜线径(mm):3产地:浙江4深蓝打印线⽹线深蓝打印线415.0060.00参数:⻓度(m):1.5颜⾊分类:橙⾊屏蔽类型:单屏蔽接⼝类型:-性能等级:五类接头材质:-传输速度:-线芯:-裸铜线径(mm):-产地:云南合计:¥370.00-第1⻚-