信息系统运行维护 配件耗材 监控主机主控板 监控主机网络交换控制板 导电模块 测温模块中标结果公示(石化盈科信息技术有限责任公司2026)
2025中科炼化全厂信息系统运行维护项目-配件耗材公开采购预成交公示
一、 项目名称:2025中科炼化全厂信息系统运行维护项目-配件耗材
二、预成交公示编号:CMP4-2600091-RA01
三、公示内容
预成交物料清单
序号
物料编码
物料名称
品牌
规格型号
数量
单位
1
3431990093518604
监控主机主控板
浙江大华(Dahuatech)
DH-M70X86
10
套
2
3431990093518608
监控主机网络交换控制板
浙江大华(Dahuatech)
DH-M70
10
套
3
3419990093518609
打印机纸盒
惠普(HP)
HP403/405/429
10
个
4
2951990093524200
UPS
山特
744-07273
10
件
5
3431040093523322
电源模块
小神探(MOONS')
电源模块
50
件
6
3813320092522093
外屏
小神探(MOONS')
外屏
50
件
7
3813320092522091
内屏
小神探(MOONS')
内屏
50
件
8
3813320092522092
导电模块
小神探(MOONS')
导电模块
45
件
9
3813320092522089
测温模块
小神探(MOONS')
测温模块
45
件
10
3813320092522088
主板
小神探(MOONS')
U57主板组件
45
件
附件
附件需登录后才可查看/下载
预成交供应商
序号
供应商名称
候选供应商
交付时间
备注
1
广东海格怡创科技有限公司
预成交供应商
2027-08-29
四、公示时间:2026-03-13 至 2026-03-16
五、其他附件
附件需登录后才可查看/下载
六、业务联系信息
采购经理/专员
联系人:梅婷婷
联系电话:13076712859
单位:石化盈科信息技术有限责任公司
邮箱:TINGTING.MEI@PCITC.COM
项目经理
联系人:滑伟萍
联系电话:18125933720
单位:石化盈科信息技术有限责任公司
邮箱:WEIPING.HUA@PCITC.COM
七、公示联系信息
联系人:赵奕
联系电话:4009199000
单位:石化盈科信息技术有限责任公司
邮箱:med.shyk@pcitc.com
石化盈科信息技术有限责任公司
2026-03-13