广西技术业务用房中标结果公示(广西新电力投资集团全州供电有限公司2026)



新电力集团全州石塘供电所技术业务用房项目中标结果公告

中标结果公示

项目名称

新电力集团全州石塘供电所技术业务用房项目

项目招标编号

E4503002826004814001001

招标人

建设单位

广西新电力投资集团全州供电有限公司

代建单位(如有)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西达成咨询有限公司

评标委员会成员

罗先兵、何金梅、汤万攀、秦玉雄、陈敏贤

中标范围

本工程施工图纸范围内包含的工程施工内容,详见评审后的招标控制价工程量清单。

开标时间

2026年03月04日

开标地点

桂林市公共资源交易中心

中标人

广西建工第一建筑工程集团有限公司(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标价

6926502.8200元

工期

240(日历天)

质量等级

合格

项目经理

姓名:岳超凡;  注册编号:桂245081015127;  身份证号:4501**********0032;

公告媒介

本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西桂林)上发布。

公告日期(即中标通知书签发日期)

2026年03月13日

【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】

附件:中标结果公告.pdf

中标结果公示项目名称新电力集团全州石塘供电所技术业务用房项目项目招标编号E4503002826004814001001招标人建设单位广西新电力投资集团全州供电有限公司代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西达成咨询有限公司评标委员会成员罗先兵、何金梅、汤万攀、秦玉雄、陈敏贤中标范围本工程施工图纸范围内包含的工程施工内容,详见评审后的招标控制价工程量清单。开标时间2026年03月04日开标地点桂林市公共资源交易中心中标人广西建工第一建筑工程集团有限公司(非联合体)联合体牵头人:/成员单位:/中标价6926502.8200元工期240(日历天)质量等级合格项目经理姓名:岳超凡;注册编号:桂245081015127;身份证号:4501**********0032;公告媒介本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西桂林)上发布。公告日期(即中标通知书签发日期)2026年03月12日【备注:1、招标人应在发布媒介上发布中标公告;2、以上身份证号在公告时应隐藏中间部分数字。】