冲片 磷酸钒钠中标结果公示(2026)
交易结果详情(C2026031149156)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
先进能源学院
采购时间:
2026-03-11 14:47:29
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-03-12
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
东莞市科路得实验器材科技有限公司
冲片 铳子
MA-EQ-PA-010L3C
10mm
30.00
1
30.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
东莞市科路得实验器材科技有限公司
磷酸钒钠(NVP)-D
MA-EN-CA-004402
10g/瓶
280.00
1
280.00
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
先进能源学院
采购时间:
2026-03-11 14:47:29
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-03-12
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
东莞市科路得实验器材科技有限公司
冲片 铳子
MA-EQ-PA-010L3C
10mm
30.00
1
30.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
东莞市科路得实验器材科技有限公司
磷酸钒钠(NVP)-D
MA-EN-CA-004402
10g/瓶
280.00
1
280.00