大桥维修工程造价咨询 大桥维修工程中标结果公示(新沂市住房和城乡建设局2026)
项目中选信息
公告类型
中选公告
中选金额
50%元
中选机构
江苏盛仁工程项目管理有限公司
失败原因
终止原因
选取时间
2026-03-12 - 2026-03-13
项目基本信息
项目名称
马陵山路沭河大桥维修工程造价咨询
项目代码
项目规模
1353600元
项目建设地址
江苏徐州市新沂市新沂市主城区
建设内容
对马陵山路沭河大桥维修工程进行结算审计,工程合同价为135.36万元
服务金额
竞价最低价
竞价最高价
服务金额说明
按以苏建协〔2022〕7号文件中收费标准的50%-60%进行报价。百分之50至60标准
业主单位信息
项目单位
新沂市住房和城乡建设局
统一社会信用代码
11320381014103430Y
法定代表人
苗蔚
法人类型
企业法人
是否公开联系方式
是
项目联系人
张家成
联系方式
13914858852
单位地址
江苏徐州市新沂市市府路37号
中介服务需求
中介服务事项
工程造价咨询
中介选取方式
公开竞价
服务时限要求
30天
其他需求
报名截止时间
2026-03-12