电话座机中标结果公示(临清市逸夫实验小学2026)



订单:SCZG-3715812026865927,于:2026-03-13 15:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715812026865927

二、项目名称:聊城市临清市逸夫实验小学电话座机采购项目

三、成交信息

供应商:聊城庆霖办公服务有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-山东省聊城市临清市青年办事处豪翰商贸城27幢123号
成交金额:225.00,大写(人民币):贰佰贰拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
普通电话机
得力/deli 得力电话机 774 普通电话机
得力/deli
得力电话机 774
3
¥75.0000
¥225.00

五、 项目联系方式

联系人:刘长祥
联系方式:18769549996
采购单位:山东省临清市逸夫实验小学
2026年03月13日

7431504781270777856.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026865927项⽬名称:聊城市临清市逸夫实验⼩学电话座机采购项⽬计划编号:Z37158115202603131659000供应商:聊城庆霖办公服务有限公司采购单位:⼭东省临清市逸夫实验⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli得⼒电话机774普通电话机得⼒/deli得⼒电话机774375.00225.00参数:类型:有线主⾊系:灰⾊放置⽅式:壁挂式屏幕:有免提功能:⽀持录⾳功能:⽀持时间显⽰:⽀持停电使⽤:⽀持产品功能:外线转接产地:⼭东合计:¥225.00-第1⻚-