内蒙古钢轨铝热焊缝型式检验、生产检验技术服务 型式检验 生产检验中标结果公示(内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司大板综合维修段2026)
内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司大板综合维修段 钢轨铝热焊缝型式检验、生产检验技术服务采购方案成交公告
成交结果通知书
项目编号:DBZHWXD-XLK-001
成交人:中铁检验认证中心有限公司
在2026年3月6日大板综合维修段组织评委对发布公开竞争性谈判钢轨铝热焊型式检验、生产检验技术服务项目评审工作已经结束,评委通过对贵公司报价资信、运送技术性能、质量、售后服务、价格等有关指标的综合评定,于2026年3月9日至2026年3月12日止共4天,经公示后无异议。确定贵公司中铁检验认证中心有限公司为成交单位,明细如下:
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
单价(不含税)元
合计(不含税)元
税率(根据国家税率调整)
增值税(元)
价税合计(元)
备注
1
型式检验
p60 U75V-U75V
组
2
39018
78036
6%
4682.16
82718.16
2
生产检验
p60 U75V-U75VH
组
2
3901
7802
6%
468.12
8270.12
3
生产检验
p60 U75VH-U75VH
组
2
3901
7802
6%
468.12
8270.12
4
生产检验
p60 U71MN-U75V
组
2
3901
7802
6%
468.12
8270.12
5
生产检验
p60 U75V-U75V
组
2
3901
7802
6%
468.12
8270.12
合计金额
109244
6554.64
115798.64
请成交人按采购文件要求,在公示后30日内签订合同。
特此通知
内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司大板综合维修段
2026年3月13日
3.成交结果通知书.doc
查看: