遵义市办公用品中标结果公示(遵义市疾病预防控制中心2026)


遵义市疾病预防控制中心职防科购买办公用品(项目编号:62026031044698975)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:遵义市疾病预防控制中心职防科购买办公用品
项目编号:62026031044698975
项目联系人:杨健
项目联系电话:17385493718
项目所在行政区划编码:520399
项目所在行政区划名称:遵义市本级
报价起止时间:2026-03-10 09:15-2026-03-11 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市疾病预防控制中心
采购单位地址:贵州省 遵义市新蒲新区新龙大道
三、成交信息
成交日期:2026年03月13日
总成交金额:0.4175(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳市云岩区文曲鑫商贸经营部(个体工商户)
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区市西河街道浣纱路与乌金路交汇处(乌金路29号)花香村上海城A栋2层234号
4175.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
办公用品
得力
型号:按采购要求响应
1张
4175.00
4175.00