苏州市造价咨询服务 中介服务机构中标结果公示(苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处2026)
关于【花港湾城中村项目治安管理指挥部改造建设工程的造价咨询服务】【随机选取】【造价咨询】中介服务机构中选的公告
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
花港湾城中村项目治安管理指挥部改造建设工程的造价咨询服务中选公告
【发布时间 :2026-03-13 09:29:51】
苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处(单位)花港湾城中村项目治安管理指挥部改造建设工程的造价咨询服务(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.采购内容范围:按期完成预算编制任务
4.中介服务完成期限要求:3个工作日
5.采购价格:2000元
6.其他要求:
二、中选单位:
1.单位名称:苏州永正造价师事务所有限公司
2.中选价格:2000.0元
3.联系人:雷美玉
4.联系方式:13814560405
三、项目业主:
1.联系人:毛先生
2.联系方式:0512-63038110
中选公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区人民政府江陵街道办事处
2026-03-13 09:29:51
备注:采购规则
序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
采购价格
采购类型
1
202603100009
花港湾城中村项目治安管理指挥部改造建设工程的造价咨询服务
2026年03月11日 09:00:00
2026年03月13日 09:00:00
2000元
随机选取