办公用品 胶带 国产纳胶胶带 纳胶中标结果公示(桓台县果里镇中心学校2026)
订单:SCZG-3703212026860226,于:2026-03-10 14:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3703212026860226
二、项目名称:闫家小学办公用品
三、成交信息
供应商:张店翰墨文体用品商行
供应商地址:山东省-淄博市-张店区-张店区华光路268号(义乌小商品城)一期二楼西区19-10、11号(马尚)
成交金额:75.00,大写(人民币):柒拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶带
国产 纳米胶 胶带
国产
纳米胶
15
¥5.0000
¥75.00
五、 项目联系方式
联系人:崔老师
联系方式:0533-8480306
采购单位:桓台县果里镇中心学校(初)
2026年03月13日
7430410205969711104.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3703212026860226项⽬名称:闫家⼩学办公⽤品计划编号:37032103202603101647354供应商:张店翰墨⽂体⽤品商⾏采购单位:桓台县果⾥镇中⼼学校(初)序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产纳⽶胶胶带国产纳⽶胶155.0075.00参数:宽度(mm):12⻓度(m):40y卷数:1产地:江苏合计:¥75.00-第1⻚-