重大公共卫生服务包虫病防治 制作宣传品 包虫病防治宣传品 精神卫生宣传品中标结果公示(德令哈市疾病预防控制中心2026)
2026年重大公共卫生服务包虫病防治项目、精神卫生健康促进项目制作宣传品(项目编号:62026031217195397)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2026年重大公共卫生服务包虫病防治项目、精神卫生健康促进项目制作宣传品
项目编号:62026031217195397
项目联系人:杨月菊
项目联系电话:15897276807
项目所在行政区划编码:632802
项目所在行政区划名称:德令哈市
报价起止时间:2026-03-12 09:26-2026-03-13 09:26
二、采购单位信息
采购单位名称:德令哈市疾病预防控制中心
采购单位地址:青海省 海西蒙古族藏族自治州 德令哈市 德令哈市河西街道格尔木西路12号
采购单位联系人和联系方式:杨月菊 15897276807
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1263280244092002XL
采购单位预算编码:017003
三、成交信息
成交日期:2026年03月13日
总成交金额:5.745(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海烁荣商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路145号A2楼4层办公文体区140号
57450.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
包虫病防治宣传品
-
-
1400个
10.50
14700.00
-
2
包虫病防治宣传品
-
-
130个
55.00
7150.00
-
3
包虫病防治宣传品
-
-
1100个
6.00
6600.00
-
4
精神卫生宣传品
-
-
400个
20.00
8000.00
-
5
精神卫生宣传品
-
-
500个
42.00
21000.00