平房修护 拆除工程 轻质抹灰石膏 工地平整和清理 贴砖配件 涂料油漆中标结果公示(曲麻莱县公安局2026)



2026年曲麻莱县公安局特巡警大队办公大楼平房修护项目(项目编号:62026031171044428)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2026年曲麻莱县公安局特巡警大队办公大楼平房修护项目
项目编号:62026031171044428
项目联系人:吉忠
项目联系电话:19897253365
项目所在行政区划编码:632726
项目所在行政区划名称:曲麻莱县
报价起止时间:2026-03-11 16:36-2026-03-12 16:36
二、采购单位信息
采购单位名称:曲麻莱县公安局
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 曲麻莱县 青海省玉树藏族自治州曲麻莱县约改镇黄河路68号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632726015076964B
采购单位预算编码:018001
三、成交信息
成交日期:2026年03月13日

总成交金额:9.531496(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海裕途建筑劳务有限公司
青海省西宁市城西区青海省西宁市城西区西关大街130号美伦城市广场四期9号楼13B层22室
95314.96

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
地坪硬化剂产品
-
-
19平方米
240.00
4560.00
-

2
拆除工程
-
-
1615平方米
10.00
16150.00
-

3
轻质抹灰石膏
-
-
5个
2500.00
12500.00
-

4
工地平整和清理
-
-
19平方米
20.00
380.00
-

5
贴砖配件
-
-
12平方米
333.33
3999.96
-

6
涂料油漆
-
-
1615平方米
35.00
56525.00
-

7
轻质抹灰石膏
-
-
20平方米
60.00
1200.00