乐器 管乐器 打击乐器中标结果公示(聊城市茌平区第二实验小学2026)
订单:SCZG-3715032026864164,于:2026-03-12 16:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032026864164
二、项目名称:聊城市茌平区第二实验小学乐器采购项目
三、成交信息
供应商:聊城汇德盛达教学设备有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-聊城市东昌府区新区办事处建设西路光彩大市场二期西经一街11号
成交金额:5458.00,大写(人民币):伍仟肆佰伍拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
管乐器
奇美 QM-24A 管乐器
奇美
QM-24A
10
¥498.0000
¥4980.00
2
打击乐器
国产 C2 打击乐器
国产
C2
1
¥380.0000
¥380.00
3
打击乐器
国产 a111 打击乐器
国产
a111
1
¥98.0000
¥98.00
五、 项目联系方式
联系人:岳善壮
联系方式:19806083775
采购单位:聊城市茌平区第二实验小学
2026年03月13日
7431152727830495232.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715032026864164项⽬名称:聊城市茌平区第⼆实验⼩学乐器采购项⽬计划编号:Z37150315202603121655573供应商:聊城汇德盛达教学设备有限公司采购单位:聊城市茌平区第⼆实验⼩学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1奇美QM-24A管乐器奇美QM-24A10498.004980.00参数:类别:单簧管调性:降B调产品材质:·2国产C2打击乐器国产C21380.00380.00参数:类别:⼤钹产品颜⾊:⾦⾊产品材质:响铜3国产a111打击乐器国产a111198.0098.00参数:类别:铃⿎产品颜⾊:红⾊产品材质:·合计:¥5458.00-第1⻚-