中考复习资料 图书资料中标结果公示(门源回族自治县第二寄宿制初级中学2026)



2026年九年级中考复习资料采购(项目编号:62026030980360935)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2026年九年级中考复习资料采购
项目编号:62026030980360935
项目联系人:沙国龙
项目联系电话:18097301203
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2026-03-09 11:24-2026-03-12 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县第二寄宿制初级中学
采购单位地址:青海省 门源县浩门镇环城北路36号
采购单位联系人和联系方式:沙国龙 18097301203
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221440320497G
采购单位预算编码:016004
三、成交信息
成交日期:2026年03月13日

总成交金额:14.397549(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
门源县浩门英才书城
青海省海北藏族自治州门源回族自治县青海省门源县浩门镇龙驹路英才书城
143975.49

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中小学图书资料
-
-
669套
61.81
41350.89
-

2
中小学图书资料
-
-
669套
57.73
38621.37
-

3
中小学图书资料
-
-
669套
66.57
44535.33
-

4
中小学图书资料
-
-
669套
29.10
19467.90