打印机耗材 墨水 硒鼓 粉盒 打印机 国产硒墨 体式墨盒 国产打印机墨中标结果公示(寿光市汇文学校2026)



订单:SCZG-3707832026865728,于:2026-03-13 14:44进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707832026865728

二、项目名称:打印机耗材

三、成交信息

供应商:山东新导信息科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-寿光市-山东省潍坊市寿光市圣城街道文圣街圣地茶博城3B-17
成交金额:655.00,大写(人民币):陆佰伍拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨水
国产 硒鼓 墨水
国产
硒鼓
3
¥90.0000
¥270.00

2
墨水
益迪克/YIDIKE 粉盒 墨水
益迪克/YIDIKE
粉盒
3
¥90.0000
¥270.00

3
墨水
国产 打印机 墨水
国产
打印机
2
¥45.0000
¥90.00

4
墨水
国产 打印机 墨水
国产
打印机
1
¥25.0000
¥25.00

五、 项目联系方式

联系人:张金宝
联系方式:13863695657
采购单位:寿光市汇文学校
2026年03月13日

7431494771186794496.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707832026865728项⽬名称:打印机耗材计划编号:Z37078307202603131658610供应商:⼭东新导信息科技有限公司采购单位:寿光市汇⽂学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产硒⿎墨⽔国产硒⿎390.00270.00参数:类型:⼀体式墨盒规格:⼩容量⽀数:1打印⻚数:1501-2000⻚颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:HP1020M100529002益迪克/YIDIKE粉盒墨⽔益迪克/YIDIKE粉盒390.00270.00参数:类型:墨⽔规格:⼩容量⽀数:10打印⻚数:⽆颜⾊分类:⿊⾊适⽤机型:钢笔,蘸⽔笔3国产打印机墨⽔国产打印机245.0090.00参数:类型:单喷头规格:⼩容量⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:多⾊适⽤机型:-4国产打印机墨⽔国产打印机125.0025.00参数:类型:单喷头规格:⼩容量⽀数:1打印⻚数:⽆颜⾊分类:多⾊适⽤机型:-合计:¥655.00-第1⻚-