物业环卫服务中标结果公示(新乡市西部新能源科技发展有限公司2026)

获嘉县西工生活区物业环卫服务项目结果公告一、项目名称:获嘉县西工生活区物业环卫服务项目二、谈判日期:2026年3月13日三、公告发布日期:2026年3月5日四、招标方式:竞争性谈判五、成交情况:成交供应商:新乡市新城园林绿化有限公司公司地址:新乡市王村镇周村花卉市场内法定代表人:邓粉芳联系人及电话:邓粉芳15937315277中标金额:275000元合同履行期限(服务期限):一年六、谈判小组成员名单:丁先功、贾晓云、刘永贵七、代理服务费为4500元整,由成交人支付。
八、本次结果公示在《》上发布,结果公告期限为1个工作日。
九、联系方式采购人:新乡市西部新能源科技发展有限公司地址:获嘉县中铝生活区院内联系人:王文杰联系电话:18439408299代理公司:国豫工程管理有限公司地址:新乡市高新区纺织路1369号一号楼2801联系人:高明联系方式:13569827620国豫工程管理有限公司2026年3月13日